«  Март 2021  »

Главная » 2021 » Март » 15 » День любимых мам
День любимых мам

Женщина - небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа, создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого. в этот многоликий силуэт?

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 МАРТА.

4-5 марта 2021г в нашей дошкольной группе прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 марта. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

В музыкальном зале царила праздничная атмосфера. В украшенном зале выступали нарядные и радостные воспитанники. Воспитатели,участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор, организационные способности. Дети порадовали своими праздничными стихами, песнями, танцами, сказали много добрых слов о мамах. По окончании праздника мальчики подарили девочкам подарки, сделанные своими руками (роза с сюрпризом, бумажные тюльпаны).

Просмотров: 98 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0