«  Март 2020  »

Главная » 2020 » Март » 25 » УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСАХ
УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСАХ

Момент соревнования важен для взрослых, что уж говорить о детях!

Папка с достижениями - это вес, заслуженная оценка, а в результате - самоуважение, уверенность в своих силах и стремление взять более высокую планку.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши воспитанники пополняли копилку своих достижений. Нам нравится видеть радостные лица малышей, наблюдать их личностный рост и ощущать гордость.

Педагоги нашей дошкольной группы вместе с воспитанниками участвуют в различных конкурсах и достигают результатов.

В районном конкурсе "Защитникам Отечества" в номинации фото принимали участие воспитатель Ильдутова Е.А, руководитель ДО Гердт М.Н.;

"Открытка для ветерана" принимали участие воспитатели Ильдутова Е.А, Власова М.В., Саутова И.В., руководитель ДО Гердт М.Н. - 1 место Гердт Я.А.( подготовила Гердт М.Н.)

" Рисунок "принимали участие воспитатели Ильдутова Е.А., Власова М.В.

"Плакат" принимала участие воспитатель Саутова И.В., дети старшей группы стали призерами в этой номинации - 2 место.

В районном конкурсе "Пожарная ярмарка" и "Безопасная вода" принимали участие воспитатели Власова М.В, Ильдутова Е.А.

В краевом конкурсе "Весна в моем городе" принимали участие воспитатели Власова М.В., Ильдутова Е.А., музыкальный руководитель Ананьева Н.Б.

Просмотров: 141 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1