«  Март 2020  »

Главная » 2020 » Март » 10 » Конфетное дерево
Конфетное дерево

Я букетик соберу и мамуле подарю.

С праздником, моя родная, ты одна у нас такая

Самая красивая, самая любимая, ласковая,нежная, как цветок подснежника.

Такими теплыми словами встретили наши дошкольники своих  любимых мам на праздничных утренниках в нашей дошкольной группе. Ребята младшей, средней группы приготовили мамам концертную программу "Конфетное дерево". Снимая с дерева конфеты (песенный сюрприз, мамины помощники,поздравительная, сюрприз для бабушки, подарочная), малыши пели песни "Мамочка милая мама моя","Дружит с солнцем ветерок",читали стихи для мам и бабушек, танцевали "Матрешки", "Морячка". Не обошелся праздник без игр и конкурсов. И мамы, и бабушки вместе с малышами участвовали в играх и конкурсах "Накрой стол для мамы", "Собери игрушки", "Заплети косу".

Старшие дошкольники тоже поздравили своих замечательных мам и бабушек. Ребята читали много красивых стихов, пели весенние песни "Солнышко в окошко","Ярко светит солнце" и зажигательно танцевали "Стирка", "Ах, мамочка",проводились  конкурсы, эстафеты.

Не обошлось и без подарков. Ребята подарили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками( открытки "Сердце в ладошке",цветы "Тюльпан" из оригами, портрет с мамой в рамке из оригами).

Просмотров: 136 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0