«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми,долгожданных,радостных и душевных праздников.

Для ребенка новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года.  26 декабря 2019г в нашей дошкольной группе прошли новогодние праздники для воспитанников. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи (Баба Яга,Кащей Бессмертный, Мышь, Дед Мороз,Снегурочка) порадовали всех ребят играми и веселыми шутками.

Малыши задорно танцевали "Малыши - карандаши", "Снежинки", "Сапожок", громко пели "Вот зима кругом бело", Ай да,ёлочка", играли с Дедом Морозом и Снегурочкой в игры "Заморожу", "Сугробы, снежинки".

К ребятам старшей группы пришли в гости Баба Яга и Кащей Бессмертный,которые очень забавно развеселили детей своими новогодними приключениями. С большим интересом, веселым настроением дошкольники пели, танцевали, рассказывали новогодние стихи и играли со сказочными героями "Мы весёлые мартышки", "Делай так", "А на улице мороз". Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные сладкие подарки.

Благодарим всех детей и их родителей за отзывчивость, проявленное творчество в подготовке утренников и выставок в нашей дошкольной группе.

В младшей группе родители вместе с детьми  подготовили  выставку символа года "Мышь и мышата" в которой разной техникой исполнения изготовлены мыши и мышата, в старшей группе выставку "Ледок", выполненной техникой замораживания фигур (пано, лошадка, игрушки, новогодние шары и т д).

Поздравляем всех с Новогодним праздником! Желаем всего хорошего!

Просмотров: 165 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0