«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » "Осень! Осень! В гости просим!"
"Осень! Осень! В гости просим!"

Осенние развлечения в детском саду,30 и 31 октября, стали долгожданными не только для детей , но и для их родителей.К праздничным мероприятиям дети вместе с родителями подготовили выставки из природного материала и овощей и фруктов.Выступление малышей получилось эмоциональным и задорным, они с удовольствием читали стихи,пели песни, на осеннюю тематику,танцевали.Вместе с "Осенью" рассматривали и играли с яркими листочками. Среднюю группу своим визитом порадовали "Солнышко" и "Тучка" с ними детки радовались в игре "Кто первый добежит", "Собери грибы".В непринужденной атмосфере детки с удовольствием пели и танцевали,а стихи припасли для "Осени" ,она в ответ загадала загадки.Старшие воспитанники для своих друзей и родителей подготовили театрализованную постановку "Федорин огород",представление "Урожай",а также стихи , песни,танцы.Вместе с "Хозяюшкой"определяли "Чего не стало?", играли с овощами.А в завершении детей ждал праздничный стол, с любовью подготовленный родителями, и дискотека.

Просмотров: 354 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0